Кем разрабатывается основная образовательная программа детского сада?

ева Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202295) 9 лет назад
Сейчас это определяется государственным стандартом.
Mr.Freeze Знаток (318) 9 лет назад
Сейчас это определяется государственным стандартом
Ольга Зеленина Мыслитель (6371) 9 лет назад
Одному "начальству" утонуть можно.
В учреждении приказом заведующего создается рабочая группа по разработке ООП. На первом заседании группы определяется количество необходимых заседаний, составляется план работы, оговариваются временные рамки для разработки каждого раздела программы. Потом много работы, ..обсуждение, исправление, согласование, утверждение. Посмотрите в поисковике: этапы разработки ООП. Успехов Вам.
Юлия Борзых Мудрец (13801) 9 лет назад
Заведующей и старшим воспитателем (главный методист учреждения).
Юлия Профи (674) 9 лет назад
педактив доу (старший воспитатель+группа педагогов)