Что будет? Скажите пожалуйста, что будет если выпить сразу 50 мл настойки валерьянки. И только потот запить её водой.

Иришка*) Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Заранее спасибо))
Голосование за лучший ответ
Sweet Girl Ученик (163) 8 лет назад
Лучше не стоит.
Иришка*)Знаток (282) 8 лет назад
Ну а что будет?!
Sweet Girl Ученик (163) Валерьянка такой препарат, что его дозировка всегда индивидуальна и каждая конкретная доза препарата подходит для конкретного случая.
Nata Natochka Мудрец (11065) 8 лет назад
Бухая будешь, может ещё потошнить. И валерьянкоой вонькать будешь.
Анатолий Гуру (3628) 8 лет назад
Она разбавится. Пожалуйста.