Мама говорит что counter strike - кровавая стрелялка. Говорит, что играть в неё - это плохо.
Мне уже 15 и я репостнул ВКонтакте видио Русского Мясника, в котором показаны баги в CS:GO. Она увидела и сразу стала говорить, что я играю в эти кровавые стрелялки. Когда я был совсем маленьким (сейчас мне 15), папа играл в Battlefield 1942 против ботов, и мама его выгоняла и нас отгоняла от него, опят таки говоря, что эта кровавая стрелялка и там ругаются (когда в игрока попадали гранатой он говорил "Чёрт"). В cs я играю мало, плохо и то против ботов (не хочу профессионалам портить игру). Что с этим можно поделать?
Если хочешь играть то играй но не сильно много то можно стать игроманом.
А лучше брось cs играй в норм игры
покажи ей punisher лучше или postal
застрели маму, представь что ты в игре и бах бах хэдшот!
моя мать ммонитор называет ящиком и что все болячки от этого ящика, как буд-то это ящик пандоры
играй в Driver San Francisco, там даже сбить никого нельзя, все разбегаются