Как сформировать предложение на английском

Бахтияр Ишкабулов Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Как правильно на английском сформировать следующее предложение: "Это продукт, который способен изменить представление людей о том, какой должна быть мобильная связь в ближайшем будущем"?
Дополнен 8 лет назад
Или можно так: "...как должна выглядеть мобильная связь в ближайщем будущем".
Лучший ответ
Expat Гений (64263) 8 лет назад
This is a product that can change people's view of what near future mobile communication should look like.
This is a product that can change people's view of near future mobile communication.
This is a product that can change the concept of mobile communication.
Остальные ответы
Тренер телепузиков Гуру (4887) 8 лет назад
This is the product that could change people's view of what should be a mobile communication in the near future
Инна ТраумГуру (2792) 8 лет назад
ес ит из
Тренер телепузиков Гуру (4887) я и сам знаю)
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 8 лет назад
Спасибо. Использую этот вариант.
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 8 лет назад
А вообще мне интересно, корректен ли вариант, который я сам попытался слепить:
This is the product that can change people imagination about how the mobile communication will look in the nearest future.
Тренер телепузиков Гуру (4887) нет
Mr. CDSiD Гуру (3731) 8 лет назад
translate.google.com
Бахтияр ИшкабуловУченик (137) 8 лет назад
С этой частью предложения у меня как раз проблем не возникло. Меня вторая интересует.