Подарите мне Любительскую Гармонь, кому не нужна. Всю жизнь мечтаю о такой...

Владимир Константинов Знаток (296), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
можно по почте. Почту оплачу без вопросов. Играю с 4-х лет. Дедушка научил. самоучка. а гармонь одна и еле живая. Иногда в компании хочется красивое сыграть что то, а нету возможности. А любительская - это мечта!
Голосование за лучший ответ
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Может кто и подарил, но вы ведь не поедете за ней из Смоленска в Кемерово, например?