Послеоперационный шов у ребенка

Нам сделали операцию по исечению рубца на шее. в прошлый вторник (3.11.2015г) нам сняли швы. носим дерматикс повязку, силиконовую. хорошая или нет? врач назначил носить нам повязку 6 мес и не пользоваться ни какими кремами от рубцов и т. д. p.s.сегодня заметила, что с правой стороны шов немного изменился. снимала повязку для обработки, а повязка сырая, и небольшой участок швы сырой (непонятная жидкость). мы уехали из города где проводили операции, поэтому к врачу отвезти нет возможности ребенка, дозвонится до врача не могу-в отпуске. может есть хирурги в Ярославле к кому можно срочно отвезти ребенка (кому не звоню, никого нет)

помажьте зеленкой, а вокруг тетрациклиновой мазью, не накладывайте пока никакие повязки

помажьте зеленкой. хуже небудет