Кто же должен дарить парень или от каждого подарок должен?

Annaugoza Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Я встречаюсь 3 месяца с парнем, и вот его лучший друг собирается жениться, пригласили нас обоих на свадьбу, и я вот тут думаю, что-то же дарить надо, но подруги мне говорят что я не обязана дарить, дарит твой парень так ли это, просто я стесняюсь спросить у него на счет подарка?
+еще я собираюсь взять хотя бы чуть денег, вить там деньги собирают на ребенка мальчик/девочка вроде)
Голосование за лучший ответ
Rin Kurosaki Ученик (170) 9 лет назад
Во первых есть два варианта, либо оба скидываетесь на подарок ( решаете вместе что подарить) ну или же каждый свое .
Второе не слушай подруг, с парнем встречаешся ты, а не они . Плюс с их позицией что парень все должен ( по сути все должны делать вместе, в отношениях должно быть равенство ). И не стесняйся его, вы пара значить должны делать друг друга счастливыми, делится мыслями и страхами, любить друг друга . А не использовать и не разводить на всякие подарки
✔МаРусЯ✔ Просветленный (31762) 9 лет назад
Конечно парень, но от вас двоих!