Можно ли мусульманину подарить незнакомой девушке шоколадку и букет цветов?
просто так, чтобы их не выбрасывать, разные ситуации бывают, цветы купил, шоколад купил, а потом раз и деть некуда, а мимо девушка идет, можно ей подарить не говоря ни слова и уйти по делам не смотря на нее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я не приму от чужого человека дорогой подарок....
а конфеты.. цветы это нормально
Нет, нельзя. Мусульманам можно только бить или эксплуатировать женщин. Если хочешь сделать ей приятное, то временно смени веру. Потом обратно примешь.
Можно!)
можно
но только молча
и обязательное условие -
девушка должна быть в парандже
и не одна - со своим родственником мужчиной
Источник: no comment
Можно брат.