В нем лежал черный, с едва заметными глазками котенок. Правильно? Ответе)))

Светлана Ермакович Знаток (353), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
запетая правильно?
Голосование за лучший ответ
izeta Искусственный Интеллект (130146) 8 лет назад
В нем лежал черный, с едва заметными глазками, котенок.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
В чём лежал-то? В чёрном ящике Якубовича?))))))
Альберт Давлетшин Профи (577) 8 лет назад
Полностью задание и предыдущие предложения напиши
Света Булавкина Знаток (422) 8 лет назад
Орфография правильная (ошибок в написании слов нет). Но меня смущает "с едва заметными глазками". Это как? Лучше перефразировать или убрать.
таня Искусственный Интеллект (197354) 8 лет назад
бред какойто. что значит с едва заметными глазками? кто родил эту ахинею?