Какие могут быть последствия после операции при стенозе гортани

Азат Рафинатович Ученик (216), на голосовании 8 лет назад
Скажите, какие последствия после операции при стенозе гортани? Не потеряется ли голос? Есть ли альтернатива операции? У человека затрудненное дыхание, сказали необходима операция
Дополнен 8 лет назад
Стеноз появился как последствия травм после ДТП
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрченко Мастер (1926) 8 лет назад
Ответить невозможно, не зная причины стеноза.
Азат РафинатовичУченик (216) 8 лет назад
Последствия травм после ДТП
Владимир Юрченко Мастер (1926) Альтернативы операции нет. Все зависит от оперирующего хирурга.