Какое приложение можно скачать в плей маркете (бесплатное), чтобы можно было смотреть фильмы без интернета?

Полина Алексеева Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Знаток (462) 8 лет назад
Врятле такое приложение вообще существует что бы смотреть фильм без интернета его можно только скачать
Olezka100 Мастер (1407) 8 лет назад
MX Player - отличный проигрыватель. Но предварительно надо скачать фильм, закинуть его на телефон и только потом смотреть
Иннара ПоройковаУченик (181) 7 лет назад
Хороший проигрыватель !
Галерный Искусственный Интеллект (111854) 8 лет назад
MX Video Player(кодеки AC-3 придётся устанавливать самому (пользовательские) -танцы с бубном)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad

VLC for Android -всё работает "из коробки"(хотя менее удобно чем в MX Player)
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.videolan.vlc
даниил есин Ученик (192) 7 лет назад
того нет вообще скачай фильм на тел и все
Анна Высоцкая Ученик (231) 6 лет назад
Есть, нетфликс называется и оно на английском
Анатолий Мастер (1427) 6 лет назад
MX Player... на андроид лучше не встречал... и качать лучше с инета, а не с маркета