Удалил teredo tunneling pseudo interface Что делать?

Данил Тулс Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Не работал драйвер на новом компьютере teredo tunneling pseudo interface (код 10). Нету проводного интернета, а как я понял он должен поддерживать мой модем. Удалил его и теперь не могу найти в интернете. Компьютер мне собрали и производителя нету.
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 8 лет назад
Он для интернета не нужен
Данил ТулсЗнаток (263) 8 лет назад
что дeлать???
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) Скрин с диспетчера устройств можно?