Бросил парень.. собрал вещи и ушел.. вернется ли и стоит ли ждать и прощать его? Меня зовут Диана год рождения 29.01.1990

Диана Сорокина Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Серый Волк Мастер (1438) 8 лет назад
Бросила жена, ждать и прощать не собираюсь, пиши)))
Диана СорокинаУченик (227) 8 лет назад
Хах:)))
Серый Волк Мастер (1438) кому хах, а кому было как обухом по голове. Не работала (я не запрещал ей работать, как некоторые идиоты), учу ребенка (он у нас после школы в другом городе учится), реально жил только семьей.. и тут такое... Ну и пускай себе быкует, но с другим. Уже правда звонила, мол ошиблась. Оказалась не нужна без финансов своему воздыхателю.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328333) 8 лет назад
вернется, если приложите усилия, простите и забудете обиды
Ирина Русская Просветленный (23600) 8 лет назад
Благодари Бога, что ушел сейчас, а не тогда, когда появились бы дети.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Возможно, ему надоели-твои постоянные придирки, твоя постоянная недоверчивость вплоть до подозрительности; напридумывала черт-те что и довела парня-до разрыва отношений. Так, что, раз, сама-виновата, сама и предпринимай попытки-к его возвращению. Мы, тут-не при чём...
Диана СорокинаУченик (227) 8 лет назад
Если человек любит он не уйдет! Я никого не доводила. .
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) Деточка, невозможно, за столь короткий срок, изменить натуру человека, которого, до ВАС, **воспитывали** семья, друзья и улица. Поверившие тому, что они-могут изменить такую противоречивую натуру, быстро остаются в полном одиночестве.