Вопрос жителям Сочи (Адлера)

н Знаток (263), закрыт 8 лет назад
Добрый день. Уже как неделю нахожусь в Адлере, но нигде не могу найти магазинчики или рынки, где можно купить сувенирчики или какие-нибудь подарки по адекватным ценам (не по 200-300р за магнитик). Был в Крыму - купил там классных сувениров за 50р и остался доволен, поэтому прошу мне помочь тем, кто знает места. Заранее спасибо.
З. Ы. Живу на ул. Ленина (Южное Взморье).
Лучший ответ
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Дорого там все в Адлере и магнитки и сувениры, дешевых нет. Советую съездить в Абхазию до поста Псоу авто 183 должен идти от сан Южное взморье или машине, там пройдете границу с паспортом и до Гагры на маршкутке 30 мин ехать. До рынка там и сувениры и все что хотите-дешевле чем в Адлере
Остальные ответы
Евгений Вотинцев Мудрец (16106) 8 лет назад
в абхазии сувенирка хорошая
moisochi info Ученик (115) 5 лет назад
Вот здесь есть много организаций, может найдете, что нибудь https://moisochi.info/