Уважаемый маг

Кто по знаку зодиака 1987 ?

ГОД КРОЛИКА.

Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.

Кролик

Может быть вы имеете ввиду по восточному гороскопу? Тогда год кота, кролика.

как понять по знаку зодиака? Дату и месяц нужно знать...

Осёл