пропал свет на ваз 2101

Олег Будучев Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
сначала пропал дальний свет а затем ближний.. предохранители все на месте.. пробовал искать + и - на проводах которые идут к фарам.... +есть а минуса нет.. лампа под капотом горит стопаки взади тоже горят поворотники в порядке.. в чем причина незнаю.. думаю может поменять блок предохранителей.. подскажите что делать как причину наити? реле света поменял.. не шарю толком.. подскажите
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (148328) 9 лет назад
массу на фарах проверить раз нет минуса
Олег БудучевУченик (99) 9 лет назад
снимал лампу и на мамке + есть минуса нет
Палпутин Искусственный Интеллект (148328) массу ищи раз + есть. лампе для того чтоб она светилась нужно и + и минус. ради эксперимента кинь минус прям от акб
Алексей Михайлин Мудрец (14275) 9 лет назад
Подгнили крепления массовых проводов к кузову.
Олег БудучевУченик (99) 9 лет назад
все отлично было пропало все гдето в промежутке 15 минут сначала дальний потом ближний