Что лучше пароварка или мультиварка ?
Для меня мультиварка - ЛУЧШЕ, в моей мультиварке есть вкладка - пароварка, в ней я готовлю, но редко - котлетки на пару делаю и рыбку тушу на пару, овощи на пару отвариваю (свеклу и морковь).... практически вот и все, а в мультиварке и кашу варю разную, сегодня плов делала с курицей и грибами.... вкусно, и супчик можно сварить и кекс испечь....

в мультиварке есть пароварка, а в пароварке нет мультиварки
Мультиварка с функцией пароварки.
Мне мультя лучше, более функциональная, редмонд Мастерфрай у меня - отменная.
пратичкески в любой мульте есть вставка-пароварка