Как звали сына тонкого из рассказа «Толстый и тонкий» А. Чехова.

Kravec13 Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (262246) 9 лет назад
Я уже женат, как видишь... Это вот моя жена, Луиза, урожденная Ванценбах... лютеранка... А это сын мой, Нафанаил, ученик третьего класса.
Остальные ответы
Диана Андрухаева Ученик (97) 9 лет назад
Тонкий - Порфирий... Нафанаил - его сын ..жена - лютеранка некоторым образом... Толстый - Миша, тайный советник (в табеле о рангах соответствует генерал-поручику).