Перечислите TOP 10 советских певцов вроде Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля и т. д.

Алексей Швец Гуру (2587), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
A A Просветленный (36758) 8 лет назад
Леонид Утёсов, Любовь Орлова, Клавдия Шульженко, Рашид Бейбутов.

Юрий Гуляев, Лариса Мондрус, Аида Ведищева, Капиталина Лазаренко, Гертруда Юхина, Гюлли Чохели, Тамара Миансарова, Лидия Клемент, Эдуард Хиль, Людмила Сенчина, Эдита Пьеха, Владимир Трошин, Майя Кристалинская, Вадим Мулерман, Анна Герман, Валерий Ободзинский, Иосиф Кобзон, Муслим Магомаев, Людмила Зыкина, Алла Пугачёва, Валерий Леонтьев, София Ротару, Лев Лещенко, Валентина Толкунова, Ольга Зарубина, Сергей Захаров.
Остальные ответы
Mr. Buster Просветленный (39940) 8 лет назад
Достаточно тех двоих, что ты назвал.
Забыли Марка Бернеса ещё
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132876) 8 лет назад
Навскидку, включая двоих, которых Вы назвали:

1. Иосиф Кобзон
2. Лев Лещенко
3. Юрий Богатиков
4. Юрий Антонов
5. Муслим Магомаев
6. Эдуард Хиль
7. Карел Готт (не советский, но в СССР канал за топ всего попа)
8. Полад Бюльбюль-оглы
9. Кола Бельды
10. Геннадий Каменный
Вождь Племени Просветленный (21226) 8 лет назад
Дмитрий Гнатюк, Юрий Богатиков, Юрий Гуляев, Владимир Трошин, Лев Лещенко, Леонид Кострица, Анатолий Мокренко, Ренат Ибрагимов, Леонид Харитонов, Леонид Борткевич и ещё много других...
inga zajonc Искусственный Интеллект (191514) 8 лет назад
Утёсов, Вертинский, Бернес, Шульженко, Кобзон, Ротару, Пугачёва, Пьеха, Высоцкий, Визбор.