почему когда телефон стоит на зарядке уменьшаются проценты зарядки?

Олесь Куць Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
почему когда телефон стоит на зарядке уменьшаются проценты зарядки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Небрат Мастер (2328) 8 лет назад
Слабое зарядное устройство если используете не родное то по параметрам должен быть ампераж соответсвующий
Олесь КуцьУченик (195) 8 лет назад
сначала зарядился к 100 потом ещё раз поставил показывает что заряжается но процент. падают . хотя к 100 зарядил же
Алексей Небрат Мастер (2328) Родное ЗУ?
Алексей НебратМастер (2328) 8 лет назад
Ну чё нашёл зарядку?
Vasily11 Sergeev Ученик (246) 8 лет назад
Потому что телефон не может сразу безошибочно определять уровень заряда батареи в любой момент времени
Pink Cube Просветленный (40232) 8 лет назад
Как там.... поел - дай другому -)))
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130476) 8 лет назад
Зарядка неисправна, через неё и разряжается. Померь напругу на выходе зарядки.