Как это переводится? This is my...

Горлов Кирилл Ученик (194), закрыт 8 лет назад
This is my first year in the secondary school. I study a lot of subjects and our teachers and very kind. What subjects do you study this year? What is your favorite subject and why? Have you joined any clubs?
Лучший ответ
Vasily11 Sergeev Ученик (246) 8 лет назад
Это мой первый год в старшей школе. я учумного предметов и наши учителя очень добрые. Какие предметы вы учите в этом году? Какие ваши любимые предметы и почему? Вы вступили в клубы (кружки возможно или что-то в этом роде)?
На этом уровне вам достаточно, надеюсь, я не самый лучший переводчик)))
Остальные ответы
Анатолий Мыслитель (7992) 8 лет назад
Это мой первый год в средней школе. Я изучаю много предметов наши преподаватели очень добрые. Какие предметы вы изучаете в этом году? Какой твой любимый предмет и почему? Ты уже вступил в какой нибудь-клуб?
1Сник Мудрец (12034) 8 лет назад
Это мой первый год в какойто школе. Я изучаю много предметов, наши учителя очень добрые. Какой предмет ты изучаешь в этом году? Какой твой любимый и почему? Состоишь ли ты в какихто кружках/клубах?