Свекровь меня не взлюбила и постоянно что-то делает..

Машуля Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Дело в том что она мне подарила платье и кофту.. Но вещи оказались велики и я их убрала, забыла про них.. Год они пролижали в шкафу. Решила отдать их сестре, а когда сестра стала мерить обнаружила на изнаночной стороне стежки и узлы чёрной ниткой. К чему это может быть?!
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь за ошибки.. Пишу с телефона.. Автозамена..
Лучший ответ
Магия для семьи Просветленный (22550) 8 лет назад
быть может к разному нужно хотя бы вещь видеть чтобы сказать. черные узлы могут быть как к порче, так и к оберегу наоборот, смотря чем она эти вещи зарядила.
Остальные ответы
1 1 Просветленный (21331) 8 лет назад
Мир сошел с ума и бабы вместе с ним.
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Ну не пи. дите мне тут!!!
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 8 лет назад
Подумайте, за что... Значит не такую жену хотела своему солнышку!
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Она вообще не хотела что бы у него кто-то был.. Что бы он всё для них делал (
Наталья Искусственный Интеллект (129650) бывает:)) Пострайтесь дать понять, что с Вами сын будет счастлив
Sedoi Просветленный (31668) 8 лет назад
Да Страшные дела творятся.
Drinker of your Dream Просветленный (44832) 8 лет назад
фото узлов
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
К сожалению сестра сразу же их отстригла..
Фея на лабутена$ Гений (62569) 8 лет назад
Ну колдует свекровка, делает на развод с мужем, тут нужна защита от неё ,иначе не остановится, она не замужем???
МашуляЗнаток (348) 8 лет назад
Замужем.. На как-то одна бабка сказала что она приворожила своего мужа ((
Фея на лабутена$ Гений (62569) Значит любит она по бабкам.... дело то понятное))) защиту надо и почистить вас