9 лет назад
Помогите выйти из комнаты разработчиков в Fallout 4 ''coc qasmoke''!
туда телепортируется а обратно нет! Хоть я и ввожу другие города! Подскажите в куда можно телепортироваться!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никак, начинай заново, в этом вся суть Беседки, они сделают нормальный кэйсмок примерно зимой или весной. p.s В Обле за все эти года не сделали нормальный, 1 раз попадешь хрен выберешься, это чистилище для игроков . Я думаю раз для скайрима кэйсмок норм сделали, а так же команду coc riverwood то и для фоллыча скоро сделают такое, один движок все же.
coc ufocrashsite01
ловушка для консолеюзеров
coc vault111ext Просто нужно вводить в конце локации Ext чтобы тулупортироваться