Мне очень срочно нужен пиратский девиз для команды "Glorious Victory"-"Славная Победа" )))заранее спасибо

Алина Сибира Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Мне очень срочно нужен пириратский девиз для команды "Glorious Victory"-"Славная Победа" но девиз должен быть не очень маленьким) помогите пожалуста))) заранее спасибо))))))
Голосование за лучший ответ
Светлана Профи (613) 9 лет назад
Пришел, увидел, отобрал.

Пиратом не станет обычный слабак, пусть эта идея совсем не свежак, ведь наша свобода – заслуга для нас, и мы за нее будем драться подчас!

Отобрать, разделить и прогулять.

Наш мир – весь свет, он – для побед!