Подскажите, пожалуйста, где посмотреть номер пульта от ТВ? Он где-то внутри?

ЛюдаМила Мастер (1697), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Меня интересует именно где посмотреть номер пульта, а не где его купить
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 8 лет назад
Может в поисковике написать: пульт к телевизору ХХХХХ ?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305987) 8 лет назад
Если не найдёшь в интернете, можно приобрести универсальный.
ЛюдаМилаМастер (1697) 8 лет назад
мне говорили что универсальный нужно настраивать. а я НИЧЕГО в этом не понимаю
vve-67@mail.ru Просветленный (34019) 8 лет назад
Модель пульта должна указываться в техпаспорте на телевизор. Если техпаспорта нет и нет маркировки на самом пульте, то посмотрите в интернете, чем комплектуется данный телек.
ЛюдаМилаМастер (1697) 8 лет назад
есть техпаспорт. сейчас гляну. спс!))