Давала в ОК объявление "Ищу мужчину. Дрова поколоть надо. Оплата по договоренности". Сегодня появился женский...

...комментарий под моим объявлением)). "А вы не знаете, кто может бесплатно поколоть дрова нормально? " Я в шоке! Вот скажите, на что рассчитывают подобные люди?!!

Если ты хочешь, чтобы тебе оказали услугу на халяву, то уж соглашайся даже на ненормально, блин!))) А этой бесплатно надо! Да еще и нормально!)

до меня твоё объявление не дошло.... я бы уже возле калитки стоял...))))))))

А дров много?)))

Действительно, какие на хер дрова . Службы есть по колке дров .) Решили экономию произвести ?

Это просто оборот речи, она согласиться на любого.

мля чем ты занимаешься капец !