Голосование за лучший ответ
алекс бубкиновичь
9 лет назад
было обновление
Никита ПаньшинУченик (134)
6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Нравится
Анастасия Доноренко
9 лет назад
эх плохо что нельзя купить его
Никита ПаньшинУченик (134)
6 лет назад
Нравится
Катя Шуклина
8 лет назад
Шкаф дирол можно получить при опридельлённой акции так как она прошла сейчас его получить не возможно. А тогда когда акция действовала надо было выполнить определённое количество заданий. И получить его.
Никита ПаньшинУченик (134)
6 лет назад
Нравится
Полина Мельниченко
8 лет назад
у меня только картинка
Никита ПаньшинУченик (134)
6 лет назад
Нравится
вероника котик
8 лет назад
почему так
Никита ПаньшинУченик (134)
6 лет назад
Нравится
кыпвеса кяреУченик (108)
5 лет назад
Валерий Симонов
8 лет назад
Нравится
Татьяна ОхотинаУченик (191)
7 лет назад
Нравится
Наталья ЗаиграеваУченик (172)
6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы все это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайти в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в свое удовольствие! Саша Абдулов скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке!
спасибо за такую отличную программу! советую все
Нравится!
Профстрой ПрофстройУченик (188)
6 лет назад
Нравится
кыпвеса кяреУченик (108)
5 лет назад
Лиза СенинаУченик (109)
5 лет назад
Нравится
Даша Цыкалова
7 лет назад
Нравится
Татьяна ОхотинаУченик (191)
7 лет назад
Нравится
Катя КострицоУченик (204)
6 лет назад
Нравится
Профстрой ПрофстройУченик (188)
6 лет назад
Нравится
Профстрой ПрофстройУченик (188)
6 лет назад
Нравится
Литюшкина Нини
7 лет назад
Нравится
Виктория Силантьева
7 лет назад
Татьяна ОхотинаУченик (191)
7 лет назад
Нравится
Татьяна ОхотинаУченик (191)
7 лет назад
Нравится
Даша ЮринаУченик (101)
6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! даша юрина : вообще да прикольно!
Лиза Смолякова
7 лет назад
Нравится
Ника ГорицкаяУченик (103)
7 лет назад
Нравится
Даша ЮринаУченик (101)
6 лет назад
Даша ЮринаУченик (101)
6 лет назад
кыпвеса кяреУченик (108)
5 лет назад
Лиза СенинаУченик (109)
5 лет назад
Нравится
hjjjjjj iytgfj
7 лет назад
В 2015 году была акция
Там задание одно было, за его выполнение давали шкаф "Дирол"
В данный момент получить его нельзя.
Источник: Аватарский мир
Даша ЮринаУченик (101)
6 лет назад
кыпвеса кяреУченик (108)
5 лет назад
Анастасия Ищенко
7 лет назад
Нравится
Даша ЮринаУченик (101)
6 лет назад
Лиза СенинаУченик (109)
5 лет назад
Нравится
Света Куражова
7 лет назад
Нравится
Профстрой ПрофстройУченик (188)
6 лет назад
Нравится
Лиза СенинаУченик (109)
5 лет назад
Нравится