Samsung S5 стоит ли брать его в 2015 году, будет ли он актуален? И как он по качеству?

Олег Ефремов Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bodhi Знаток (387) 8 лет назад
Возьми asus zenfone 2, крутой мобильник, не пожалеешь.
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
Он довольно большой.
Я Высший разум (169577) 8 лет назад
Во первых 2015 год подходит к концу. А во вторых всем по фигу какой у тебя гаджет.
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
А по качеству как он?
Я Высший разум (169577) Самсунги Все хорошо. Только оригинал и новый.
GOOD LUCK Мудрец (18716) 8 лет назад
Возьми что нибудь типо Huawei,meizu и. т. д
Олег ЕфремовУченик (173) 8 лет назад
В моём городе нет таких, а если есть то они слабоватые, да хлюпенькие.