Кунг-фу панда 3

Кролик Морковкин Профи (980), на голосовании 9 лет назад
В трейлере был показан главный злодей - Кай. Понятно, что он животное, он даже говорит: "Зверь-мститель".Но вот какое он животное на ваш взгляд и ещё,что вы думаете о мультфильме?
Голосование за лучший ответ
¶R¶U¶S¶L¶A¶N¶ Ученик (217) 9 лет назад
мультфильм очень интересный жаль что отец По такой же тупой) хотя это и есть вся изюминка, мульт очень интересный не только для детской аудитории, но и для всей семьи, так что советую посмотреть.
nadezhda barova Профи (835) 9 лет назад
Помесь лося с буйволом. Кое-что от яка.
А вообще он злодей.
Мульт отличный) Много кто понравился и Кай в том числе
nadezhda barovaПрофи (835) 9 лет назад
А ещё у него вроде хвост как у динозавра
Lany_Art Профи (804) 7 лет назад
Як. Пушистый и хвост с кисточкой :))))