Английский, письмо (жалоба)

помогите пожалуйста, написать письмо по английскому, написать письмо-жалобу, купила в онлайн магазине вещи и *товар испорчен
* размер не тот
* не то пришло - как на картике по пунктам .

А как можно жаловаться на "shipping cost" они сами что нибудь покупали?

По пунктам? Вам лишь предложены несколько вариантов возможных косяков. Вряд ли они все случились разом. Впрочем, наверное, не стОит недоценивать, по крайней мере, китайских торгашей в этом плане, и полностью исключать такой расклад)