При записи mp3 на cd на муз центре не могу прочесть название песни

записываю на cd-rw mp3 файлы с помощью Ashampoo Burning Studio 15 вставляю в муз. центр и название песни какието символы Вставляю купленный диск название песен читается. Что можете подсказать. Музыкальный центр sony.Заранее очень благодарен.

На английском вариант или узнать каким шрифтом написаны названия на купленном диске, короче проблема со шрифтом.

записывай как аудио-диск. Если хочешь mp3 - надо перекодировать название. Загугли как.

Пиши на английском