Магнитола не читает диски.

Взял себе пару дисков уже записанных с queen и фрэнком синатрой. Захотелось записать на диск и свои песни. Купил и CD-R и DVD-R и DVD-RW. Записывал музыку, но магнитола отказывалась читать диски которые я записал самостоятельно. Файлы mp3, а в ответ получаю сообщение (Данный диск не возможно прочитать)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Запиши на СD- R музон в формате CDA

Отличный повод выкинуть гамнитолу эту и поставить новую, с USB.
По нынешним ценам вот это "CD-R и DVD-R и DVD-RW" стоит как флеха на 64 гига.

А на магнитоле есть значок мр3? Если она старая то умеет читать только CD-DA (Digital Audio).

если те диски что ты взял магнитола читает, тогда надо их клонировать, если и их не читает, тогда гуголи что за магнитола и какой формат она переваривает

Не правильно записал.
Dvd диск далеко не все магнитолы поддреживают.
Cd диск через неро пиши
Купи блютуз приемник и слушай через телефон. Если есть aux
Или меняй магнитолу