Кварплата. У кого какая сумма?
Народ подскажите за октябрь и ноябрь получил две платежки сумма 6900 и за ноябрь и за октябрь у нас 2 комнатная. Прописана два ребенка 5 и 6 лет. И супруга. Это нормально или где то что то не так. Счетчики еще не поменяли.

Разбираюсь в чем проблема было по 4600 а тут сразу 6900
тарифы в Москве на 15 год http://rec.mos.ru/tarifs/Tarifs2015/
Тарифы на ХВС, ГВС. водоотведение и отопление соотв. НПА.
За содержание тоже соотв. плата
Понять просто- сравнить платежки, наверное больше по кубам воды потрачено, больше и плата за воду стало.
а Вам для чего это надо?
у нас трешка, прописано 4. такая же сумма. Счетчики общие на подъезд.
Что-то много платите. Ставьте счётчики на воду - мой вам совет.
шикуете, у меня за трешку максимум 2500 выходит