Интересуют отзывы хозяев мультиварок.

леня ярин Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Какой моделью пользуетесь, какие функции в реальной жизни используются, довольны ли ею? Стоит ли покупать ?
Лучший ответ
Анна Тюрнева Мастер (1113) 8 лет назад
хвалят за то, что быстро- закинул и пошел) Творческая составляющая пропадает....
Остальные ответы
знаю сам Просветленный (26318) 8 лет назад
Ерунда. Есть же кастрюли и сковородки. Мультиварка - это просто деньги на ветер.
\\\ Мыслитель (8815) 8 лет назад
Стоит пылится))) Смысл покупать есть конечно, если можете себе позволить тратится на продукты. не то чтобы прям транжирить, но всё-таки там многочисленные рецепты и продукты разнообразные. Не то что на плите - стандартный набор на борщ или макароны какие-нибудь. Или же если в гостинице живёте в командировках. Штука интересная. Может время сэкономить. Смотря для чего она Вам.
Secret Искусственный Интеллект (899256) 8 лет назад
выгодно тому, кто сильно занят
дочка вечером или утром закидывает продукты, включает таймер и уходит на работу
она включается сама и к обеду всё готово

в выходные можно уйти гулять, и обед сварится сам
ДесЯточка Просветленный (38595) 8 лет назад
Очень довольна мультиваркой, у меня OUERSSN, всё вместе никогда не забрасываю, обжариваю прям в ней всё, потом соеденяю, выставляю таймер, и к положенному времени все на запахи слетаются со всех этажей. Мало требуется масло, вполне диетические блюда, и времени минимум, с утра подзарядила, и весь день свободна. У меня вообще ни одна техника не пылится.
кисуня) Искусственный Интеллект (290043) 8 лет назад
редмонд
мультиварка-скороварка
поигрались и стоит
натали Профи (588) 8 лет назад
Очень довольна! Пора чашу уже менять-исчерпала свой резерв. Каждый день да через день в ней готовлю... Для супов, холодца и тушения в основном ее использую..., и каши отменные в ней получаются! Брала не дорогую, смысл работы у всех один-нет смысла переплачивать!