как добраться от южного автовокзала до 32 военный городок

юлия гладких Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1239) 9 лет назад
а город какой?
юлия гладкихУченик (98) 9 лет назад
екатеренбург
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 9 лет назад
в Екатеринбурге был в ответах уже вопрос https://otvet.mail.ru/question/41972625 Пишите правильно название города, а то не один поиск не даст ответа, в сторону Ботаники надо ехать на юг )
Спросите у местных, потому, что вам надо на КПП приехать, а там будете вокруг забора гулять ) Я в Туле так гуляла там КПП С одной стороны и с другой стороны и где сына ждать сразу не знала )
Нашла такой ответ в обсуждениях
018 автобус от метро Чкаловская -Южный автовокзал, до остановки Палисадная и там 3 минуты пешком до кпп
https://maps.yandex.ru/54/yekaterinburg/?clid=9403&ll=60.594600,56.772929&z=16&text=Россия, Свердловская область, Екатеринбург палисадная&sll=60.603394%
МУП ВОДОКАНАЛ Знаток (320) 8 лет назад
от 32 военного городка в Екатеринбурге до южного автовокзала