как отделить (отбить) дицикломин от парацетамола в таблетках триган-д

красный Знаток (468), закрыт 3 года назад
Как это сделать в домашних условиях. Не надо писать вопросы типа: "А зачем тебе это надо"?
Если не знаете ответа, просто промолчите.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 8 лет назад
В одной таблетке содержится парацетамола 500 мг и дицикловерина гидрохлорида 20 мг.
Около 20 таблеток раскрошить в пыль, залить стаканом воды, настоять помешивая минут 15, охладить, профильтровать раствор через хлопчатобумажную ткань, отжать. В воде будет нужный вам дицикломин, на тряпке ненужный парацетамол.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650827) 8 лет назад
дицикломин наркотик
Переро ПерероУченик (154) 6 лет назад
ооо да))
Фёдор ФёдровПрофи (543) 3 года назад
оу дыа)
Fexxxyz СмертьУченик (115) 3 года назад
мм, аа, мм, ооыыаа, ыаааа) 0д)
Шуня Искусственный Интеллект (650827) Fexxxyz Смерть, Дицикломин может вызвать целый ряд антихолинергических побочных эффектов, таких как сухость во рту, тошнота. Особо популярен как наркотик в Египте, Бразилии, Украине. В некоторых случаях наблюдается состояние эйфории и возбуждения, преждевременный летальный исход (смерть) после принятия более 10 таблеток за раз.