Какую бы вы, написали самопрезентацию, которая убедит Вам отдать предпочтение в конкурсе (примеры только хочу увидеть)

Яночка Луцива Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ricardo Costa Профи (996) 9 лет назад
Человек, в целом - положительный. Жалоб от участкового не имею.
SM Мудрец (11774) 9 лет назад
Пример самопрезентации - это бриф или краткая автобиография. Пример : можно взять из инета, например тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кордес,_Кевин

Также порекомендовал бы обратиться в агентства, которые платно составляют красивые резюме:
goodstage.ru
triolit-career.ru
resume.moscow
getemploy.ru
4MIN Мудрец (10812) 9 месяцев назад
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ НА КОНКУРС: ОБРАЗЕЦ