Имеет ли право социальный педагог требовать от ребенка писать объяснительную?

petroved Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55717) 8 лет назад
требовать? Я бы потребовал доказать после такого ее профпригодность.
Kiber.Vio.Net Профи (519) 8 лет назад
смотря сколько ребёнку лет, но воообще то НЕТ! Требовать соц не чего не может вообще
Дарья Мыслитель (5537) 8 лет назад
По какому поводу объяснительная? Конечно, может просить написать объяснительную.