Игра установлена на диске "D", переношу ярлык приложения на рабочий стол. Нажимаю на ярлык и пишет ошибку "Could not execute C:\User\юзернейм\Desktop\lib\windows-i686\Название_игры. exe. Is it missing?" и "ок" и ничего не открывается. Если просто открывать игру из папки в диске "D", то игра прекрасно открывается. В чем проблема? Как сделать чтобы ярлык открывал игру?
если ты exe переносишь, то оно не будет работать вне папки. нажми на exe(то, через что игра работает через папку) правой кнопкой мыши, потом отправить, потом рабочий стол (создать ярлык)
Спасибо большое, работает) Только я так и не понял почему раньше не работало)
Саша Мататов
потому что файлу НазваниеИгры. exe для работы нужны другие файлы игры из этой папки, а создав ярлык, ярлык сам переносит как бы в приложение и там оно все открывает. (.ехе это файлы-приложения)