Люди добрые подскажите, нежен ли мне смартфон, ели только звоню и СМвс посылаю? И фото делаю иногда?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332127), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Описалась-нужен ли
Дополнен 8 лет назад
если, СМС, что-то с клавиатурой.
Лучший ответ
bask Просветленный (29052) 8 лет назад
Ну вообще то можно в таком случае пользоваться и телефоном подруги, которая живёт на одной площадке, но всё таки может всё таки купить смартфон, они есть и по цене кнопочных телефонов, там и камера и музыкаhttps://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 8 лет назад
Не, это дорого. Меня жаба задушит. А вот присмотрелаhttp://www.mvideo.ru/products/smartfon-lg-x155-silver-titan-30023028#reviews
У меня Nokia. И не дорого и нормально!
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 8 лет назад
Не нужен.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 8 лет назад
А у всех есть. Купить? Я тут присмотрела, воде ничего, крепкий. И к нему обложка кожаная нужна или лучше металлопластиковую купить? А пленка нужна? У нас просто все взрослые, и по телефонам как-то не обучены совсем.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) Зачем его покупать, если не будешь пользоваться? "У всех", это не показатель.
Александр Мастер (1941) 8 лет назад
нет, совершенно не нужен, купите хороший кнопочный, батарея дольше жить будет, а на разницу, - фотоаппарат, он полюбому будет лучше телефонного фото
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 8 лет назад
Есть у меня фотоаппарат.
Александр Мастер (1941) тогда и не думайте о смартфоне, так как основные потребители энергии - процессор и экран, будуте минимум раз в два дня заряжать свой смартфон, а еще он и весит больше и габариты больше, не нужен он такой всякая вещь должна использоваться полностью
Андрей ... Ученик (239) 8 лет назад
Эти смарты постоянно глючат и виснут. Уже думаю надо обратно на кнопочный переходить. Эх, зря я продал тогда Nokia3310.
Илья Просветленный (21638) 7 лет назад
айфон се купи, фкридит
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 7 лет назад
Так я и за наличные могу. Тлько зачем?
Илья Просветленный (21638) все ж покупают, значит надо
Lara Croft Профи (774) 7 лет назад
бизнесмены и миллионеры покупают себе самые простые телефоны, чтобы вирусов не было. а вирусы-это очень хитрый ход))
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
не посмотрела дату вопроса
Лусеро Хогаза Мастер (1681) 7 лет назад
Сначала русский язык выучи, ахламонка))))
Жучка Просветленный (29896) 7 лет назад
Имею опыт. Он не нужен. Одна суета с ним. После планшета с трудом с ним справляюсь.
Виктор М Ученик (104) 7 лет назад
Голова нужна, а в ней капельку мозгов, и все, цены тебе не будет)
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 7 лет назад
Ну, с умом и образованием у меня проблем нет. Кстати, и материальных тоже. А вы, я вижу, такие проблемы имеете... Иначе с чего бы вам на незнакомых женщин с глупыми словами бросаться...
Екатерина Нестерова Знаток (413) 5 лет назад
Купи бюджетный смартфон. Или Айфон 4 или 5. Он хоть не глючит...
Ламзин Андрей Просветленный (35391) 4 года назад
Не нужен, это убийца полезного времени.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (332127) 4 года назад
А я уже новый купила.