Развод или нет? водители кто знает реально это ?

OBO Профи (599), закрыт 8 лет назад
Развод или нет? водители кто знает реально это? заехал в автосервис скажем так гаражный комплекс где расположены автосервесы менял масло, фильтр и т. д предложили поставить экономитель топливо называется FreeFuel якобы будет экономить до 2-3 литров на 100 км !! прибор ставят на шланг подачи топливо и все !!!кто может подсказать разводят ли меня или нет !!
Лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (63761) 8 лет назад
Развод конечно!
OBOПрофи (599) 8 лет назад
вот мне тоже так кажется очень уж они долго крутились возле меня !!!гарантии на него вернем деньги если что !
Рулон Обоев Оракул (63761) Если б это было правдой, то первым делом его ставили бы на автозаводах.
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 8 лет назад
я себе поставил, разница маленькая
максимум 0,5 литра
ВторникИскусственный Интеллект (185741) 8 лет назад
Мало значит поставил, нужно штук 20-30
R.E. Искусственный Интеллект (143055) заказал пока ещё две жду когда доставят
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 8 лет назад
Я весь шланг такими увесил, теперь вообще топлива не потребляет!
OBOПрофи (599) 8 лет назад
))) юмарист!!! намек понял я
Q QМудрец (18286) 8 лет назад
Работает если только в колёса воздух с запахом клубники закачан ))
Сварной Мудрец (19216) 8 лет назад
Смотри Главную дорогу за прошлую субботу. Там все рассказали и доказали, что это развод и не хилый. При стоимости деталей на 75 руб. продают в разы дороже.
OBOПрофи (599) 8 лет назад
ок спасибо посматрю!!!
чел Мыслитель (9982) 8 лет назад
не верте этому никогда
Dimoone Оракул (83998) 8 лет назад
Ща те модеры обьяснят
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 8 лет назад
АААААа!!! Ржунимагу, блин!)))))) Почем нынче прищепки ?)))))
R.E.Искусственный Интеллект (143055) 8 лет назад
нэт пишет 2000р за прищепку)))

а на фоте две... значит 4000т
плюс установка наверное рубля два с прошивкой
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) наверное техобслуживание тоже не дешевое ))))
Ne angel Профи (675) 8 лет назад
Это полнейший бред. Вы же меньше не едите и больше тоже так и машина. Всё зависит от вашёй ноги если у вас она тяжёлая то расхода топлива не избежать.
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
На член такие прищепки не продают??? С обещанием что япать будешь круглые сутки да так, что бы "перья летели"!!!!
Алексей Ахаев Знаток (398) 8 лет назад
Развод. Ну во 1 допустим как эти прищепки экономят топливо? ЭКОНОМЯТ ТОПЛИВО! ПРИЩЕПКИ! Простые туда поставь и глянь экономят или нет) Ахахахх ржу не могу
phaner Гуру (4760) 8 лет назад
если снять все колоса то можно сьэкономить 100% топлива
Андрей Оракул (93752) 8 лет назад
2 прищепки экономят 20% топлива )))) Следовательно поставив 5 прищепок расход уменьшится на 100%. Ну, а если установить 120 прищепок можно вырабатывать и оптом продавать бензин, главное мотор не глушить и бензин вовремя из бака сливать.))))))))))) А если у вас 3 автомобиля, значит Вы нефтяной магнат. Все гениальное просто! ))))))))))
Sergey Nazarov Мудрец (19188) 8 лет назад
хомут простой возьми и перетяни шланг жрать будет меньше но и разгон будет дольше
либо фильтр забитый поставить)
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 8 лет назад
Ладно расход!!! А часто насос инжектора придётся менять?

Хотя, может там необыкновенная пластмасса особым необычным способом намагничена, как-то так по-типа как вот тута? :) См. Ссылочку:

https://otvet.mail.ru/question/184199611

Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 8 лет назад
Ага, якобы стоящий в них магнит "упорядочивает" молекулы топлива. Так и хочется впаривателей этой игрушки спросить: "Вы, придурки, бензин примагнитить пробовали? " Чему там на магнит как-то реагировать? Короче, ерунда это полная.