Политические дебаты

Кому было выгодно что бы самолет взорвался?

1.И так, после взрыва (который кстати фактически отрицают) закрыли полеты в Египет.

Цель- запугать?

2.Совет Федерации РФ счёл возможным поддержать предложение по запрету туристических маршрутов в Турцию и Тунис. Такие меры могут быть введены в интересах безопасности россиян. Об этом заявил член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Цель - закрыть самые дешевые и популярные направления.

3.В Госдуме Российской Федерации обсуждают возможность введения выездных виз для граждан страны.

Цель - для тех кто не испугался крушения самолета, и у кого есть деньги на более дорогие туры, закрыть и эту возможность.

Ну и общая цель - закрыть гражданам России возможность выезда за границу...

Поздравляю россиян с тем что железный занавес 2.0 замаячил у Вас на горизонте.

многоходовка однако.

Параноидальный вздор хохлосми. Тут нечего отвечать.

Выгодно США, Израилю и Турции. Последним двум для переориентации на себя турпотоков.

Если кто-то желал смерти невинных - дегенерат. И не важно кто.

шарли-хервдо