Как найти площадь параллелограмма зная 1 угол и 1 сторону?

Евгений Шувалов Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
БоТаН Профи (629) 8 лет назад
Могу найти углы параллелограмма:
Мы знаем напротив лежащие углы равны.
Например, 30 градусов. 30+30=60 градусов.
360:60=300 градусов. Остальные два угла 150 градусов (360:2)
Мы знаем, что ромб - это параллелограмм, а у ромба все стороны равны. Например, 5 см. 5*4=20 см. Ну вроде так)
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105531) 8 лет назад
Это невозможно. Таких параллелограммов много и они имеют разные площади.