9 лет назад от Изменено

Можно ли с помощью каких-нибудь упражнений удлинить ноги? Если да, то какие упражнения помогают?

Дата
Популярность
9 лет назад

Растяжки.

9 лет назад

Да, раньше этот способ был популярен - к одной лошади привязывают твои руки, к другой ноги и заставляют их бежать в противоположные стороны.
Помогает только так. Жаль сейчас забросили этот способ

9 лет назад

у самок приматов ноги удлиняются к возрасту полового созревания, что служит сигналом к возможности спаривания
подожди немного

9 лет назад

Можно аппаратом елизарова

9 лет назад

Нельзя! Кости не растягиваются. Можно лечь в клинику, там распилят и удлинят, на 5-6 см, за деньги.