Увеличение грудных желез

Кирилл Капишников Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Парень, 15 лет. Замечал что соски немного больше ну и сама грудь чем у других, недавно проф осмотр 9 классов был, эндокринолог сказал увеличение грудных желез, принимать йодомарин в таблетках полгода по 1 в день, разьве это поможет?
Голосование за лучший ответ
Спокойной ночи малыши! Мастер (1760) 8 лет назад
Помню у нас в классе был толстяк... у него тоже соски твёрдые были и увеличены... Делали ему операцию... ещё в советские времена..
Михаил Афитов Мастер (1801) 8 лет назад
Обратись к эндокринологу не на проф осмотре. нужно анализы сдать.
*** Искусственный Интеллект (259449) 8 лет назад
Принимай лучше не Йодомарин а Йод- актив 100.
Кирилл КапишниковЗнаток (279) 8 лет назад
так это пройдёт? если принимать йодомарин? от йод-актив 100 быстрее пройдет?
*** Искусственный Интеллект (259449) Ну тебе же эндокринолог прописала- значит пей и сходи к эндокринологу в поликлинику. Лучше пить Йод- актив потому что это органичееский йод- сцеплен с белком молока и всасывается ровно столько сколько необходимо организму а йодомарин- неорганический йод и может быть передозировка.
Колдунья Мастер (2449) 8 лет назад
Переходный возраст, в организме гормональный сбой. Всё само пройдет.