Но то, что нет терактов против США и Британии, в Лондоне и Вашингтоне указывает на истинных организаторов терактов.
В-пятых, такая масштабная атака говорит о хорошей организованности и длительной подготовке террористами своей атаки. Абсолютно не важно, кстати, какая из террористических группировокее организовала. То, что нет терактов против США и Британии, в Лондоне и Вашингтоне лучше всего указывает на истинных организаторов терактов.
В-шестых, обращает на себя внимание тот факт, что теракты произошли в день, когда играли сборные Франции и Германии по футболу. Как и в случае с крушением в альпийских горах французского «Аэробуса», принадлежащего немецкой авиакомпании, опять делается слишком толстый намек на единство внешней политики двух ведущих европейских стран по ряду ключевых мировых проблем, прежде всего, Украине и Сирии.
Возможно, террористы ответили на то, что Франция начала более активно участвовать в борьбе ИГИЛ в Сирии — несколько дней назад ВВС Франции разбомбили объекты нефтяной инфраструктуры ИГИЛ. И опять-таки террористы — террористами, но кто организатор терактов? Вполне вероятно, это те западные структуры, банки, которые потеряли десятки миллионов долларов из-за атаки французских ВВС.
Что следует ожидать. Позиция Франции и, скорее всего, всего ЕС по вопросам борьбы с терроризмом ужесточится. Возможно, после терактов в Париже ЕС начнет более плотно сотрудничать с Россией в войне с мировым терроризмом и более жестко оппонировать США. В любом случае, после терактов во Франции позиция России, требующая принципиальной борьбы с терроризмом, невзирая на мягкость или жесткость террористов, получила дополнительное усиление. Запад не сможет не реагировать на эти тенденции.
Ну, будем, все таки надеяться на лучшее (в смысле терактов в сша и в... бррр... итании))
Северная Корея еще, как ты забыЛ!
вы даже переплюнули сказки соловьева
Москву забыл.
Будут. И там будут.