Что делать если болит зуб??

Лиза Крашенинникова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Ела лимон с сахаром заьес заболел зуб впереди рядом с клубом пробовала чистить зубной пастой для чуствительных зубов но не помогло уже поздно к врачу не когда идти а есть очень хочется а зуб болит помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Просто Кот Мыслитель (8616) 8 лет назад
Значит так, если есть таблетка кетанов или кетаролак или темпалгин, короче любое обезболивающее в таблетках, трёшь таблетку в порошок и втираешь порошок в десну около зуба.
Максим Феденко Ученик (10) 8 лет назад
Быть может в зубе кариес, а и сахар способствовали разеданию
Лиза КрашенинниковаУченик (174) 8 лет назад
Кариеса нету он плоский
Максим Феденко Ученик (10) Быть может, надо сходить к стамотологу, проверить
Vladr Tir Гуру (4530) 8 лет назад
Можно пополаскать содой, иногда очень помогает. Прямо эту содовую воду подержать во рту на зубе. И так несколько раз через временной промежуток.
Jackob Просветленный (24773) 8 лет назад
Способ первый. Измельчить чеснок, и прибинтовать к запястью в месте, где проверяется пульс. Важно! Сторона при этом должна быть противоположенная. зуб справа - рука левая, и наоборот. Способ второй. Опустить ступни ног в очень горячую воду. Температура должна быть максимально переносимой. Держать ноги в воде до утихания боли. Потом одеть шерстяные носки. Способ третий. Если на зубе есть дупло, надо поместить в него крошку от таблетки аспирина. Но надо помнить, что этот способ, хотя и быстро успокаивает боль, несет зубу разрушение.
Vldimir Mitasov Профи (654) 8 лет назад
Анальгинчику на зубок, раскрашить и зажать
Valja Titova Мудрец (14874) 8 лет назад
Желательно иметь в домашней аптечке - Зубные капли, и спиртов раствор Прополиса. Прополис в полстак воды плеснуть чуть прополиса = и держать во рту (от боли зуба, стоматита), и горло полоскать и нос при насморке.