Одноклассники на андроиде

Влад Богуш Профи (606), на голосовании 8 лет назад
Ребята, на андроиде приложение "Одноклассники" занимает кучу места, причём большинство - данные. Есть такая кнопка "Очистить данные", так вот, какие данные конкретно удаляются, и почему их так много (213 из 266 Мб)?
Голосование за лучший ответ
Tony Redwood Мудрец (13979) 8 лет назад
Это музыка, скачанные фотки, сообщения и т. д.
Влад БогушПрофи (606) 8 лет назад
Т. е. это всё сохраняется на телефоне? (фотки понятно, но их всего 7 штук) Так а если "Очистить данные", они же с самой учётной записи не удалятся?
Tony Redwood Мудрец (13979) Нет