Почему 4 ноября отмечено красным в календаре?
это не рабочий день?
16 декабря 2004 Госдума РФ приняла одновременно в трех чтениях поправки в федеральный закон «О днях воинской славы (Победных днях России)» . Одной из правок было введение нового праздника День народного единства и фактическое перенесение государственного выходного дня с 7 ноября (День согласия и примирения) на 4 ноября.
Потому что воскресение ...
День народного единства
4 ноября - день народного единства, новый общенациональный праздник. Отдыхаем.... водку пьем.... на работу... не идем!
Только в нашей стране отвергается все прежнее.. . 7 ноября - побоку... вместо него - этот. А во Франции до сих пор день взятия Бастилии - государственный праздник!
другой краски небыло