Если купить игрув в play market и потом её удалить, можно ли будет снова установить игру позже?

=)) Знаток (430), на голосовании 8 лет назад
Если купить игрув в play market и потом её удалить, можно ли будет снова установить игру позже?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пестов Знаток (279) 8 лет назад
ДА. Я наверное одну и ту же игру раз 5 покупал.
Екатерина Бекмурадова Гуру (3424) 8 лет назад
нет, нужно будет каждый раз покупать
СигниПрофи (888) 8 лет назад
Мне ничего не пришлось второй раз покупать, когда планшет сбросила до заводских настроек. Зашла и заново всё скачала без оплаты.
Дмитрий Грищенко Знаток (317) 8 лет назад
Да в мои приложения зайдёш там она будет
Сигни Профи (888) 8 лет назад
Да. Маркет помнит, что я её уже покупала. Под тем же аккаунтом зайдёшь и скачаешь в любой момент.